Павел Быков

Почему не работает микрофон? Раньше работал, а сегодня хотел поговорить а он не пашет в настройках громкость на максимум

Даша

Ты его правильно засунул в комп у меня также проблема я полностью отключили комп с разе так со всего Даже блок питания с компа и засунул провода ищераз у меня заработала потом опять так случилось у друга также было он сказал надо подключить с перейди