Иван Кривошеев

Вопрос по видеокарте, компу

Недавно поставили на комп новую видяху (2 дня назад) . Первое время, все было отлично, обновил драйвера nvidia и монитора сразу же как подключил.
Но через некоторое время, комп стал выдавать синий экран на несколько секунд, показывать какие-то зеленые полосы и перезагружаться сам и при запуске системы пытаться восстановить систему, но это идёт бесконечно долго и невозможно отменить. Я решил перезагрузить компьютер и уже всё стало нормально, запустился, все отлично. Но через некоторое время все это повторилось снова. А на след. день все это ухудшилось, начались уже какие-то цветные заплывы, изображение и качество стало будто пиксельным и неразборчивым, однако в систему заходит уже без проблем.
В чем дело? Если в драйверах, то они все свежие стоят. У меня Windows 7 64bit, видеокарта MSI Nvidia GeForce GT630.
Единственное в чем я сомневаюсь, что при первом запуске компа с новой видяхой, я скачал драйвер для видяхи с официального сайта Nvidia, а не с диска от MSI. Подскажите пожалуйста, что делать? Стоит ли обращаться к мастерам снова?

Пл
Плохой

верни видяху она бракованая

El
Elcsandr

Обратись к ним только за тем, если твоя "видяха" не совмещена с компьютером или проверь, желательно сам, на другом компьютере, если все объяснится, то иди смело меняй