Звонов Олег

я демонстративно при маме сожгла Сталина, а она вызвала полицию. Пришел мент, выслушал, покрутил у виска и ушел. Клёво?

ога, Сталина обижаю )))

ога, дура )))

"не знаю, что он подумал про твою маму, но то что он крутил у виска в твой адрес - это клево! "
он крутил у веска в твой адрес, дурачок

"иди еще мать заложи"
за то что она меня заложила? нет, нельзя отвечать злом на зло

На
Надежда

3.14здеть где научился? У солженицкера.

Ni
Nikto

что клёво!?, что МАТЬ обижаешь.

Владислав Ященко

погода отличная сегодня, и тролей многовато

Елизавета Яковлева

Забористая трава!)

Nikolai Isaev

шляпа

Alex

Классная мама!!

Анастасия Ковалева

иди еще мать заложи

Александр Новиков

не знаю, что он подумал про твою маму, но то что он крутил у виска в твой адрес - это клево!

Светлана Глухарева

Хрен с ним, с портретом! А причём же МАМА? Какие у вас "тёплые" отношения с ней! Однако.

Денис Иванов

Сегодня вообще день кризисный, везде одни скандалы. Одним Солженицин не нравится, доказывают что то с пеной у рта, другим Сталин поперек горла.. . люди успокойтесь. Не стоит из-за чего либо ссориться со своими родителями и близкими. Все это наносное, главное семья.

Александр

Забавно.