Александр Залога

зачем друг панина поехал за ключами, а просто не пришел к панину и не позвонил в дверь, и не вызвал полицию?

зачем ехать на дачу, за ключами? можно ведь сразу было, не звонить 4 дня, а сразу приехать

Нахблянту Сукиблин

Кто имеет право вскрывать дверь чужим людям и на каких основаниях?

Aleksey Alex

да там хрен поймешь, то соседка сказала она мчс вызвала чтобы кв-ру вскрыть, то уже оказалось что его друг ключами открыл, кто первый открыл дверь так и не понятно,,,! и нафига действительно ехать на дачу за ключами, когда нужно было дверь вскрывать при помощи мчс... все запутали...

Дмитрий

Правды никто не скажет, видимо, что то там нечисто, если друг его говорио сначала: он 2 года не пьет, в другом интервью сказал: что только вино пьет, обелить его хотят, значит какой то грешок есть

Александр Новиков

Тебе бы очень понравилось, что когда ты уехал на дачу на несколько дней или просто ушел в магазин, в гости, к любовнице на ночку - твой друг вызвал полицию, и тебе взломали дверь?