Марина

здравствуйте подскажите пожалуйста даётся ли субсидия на жильё не работающей одинокой матери двоих несовершеннолетних де

проживаем мать пенсионерка её доход 5300 с доплатами я и 2 детей 7 и 14 лет детские пособия 940 р. 884р. собственники жилья я и дети.

спасибо всем за советы я работаю только з/п хозяйка платит 7500 а прожиточный 7780 а дети хоть и достаточно взрослые часто болеют а с частыми больняками на хорошооплачиваемой работе держать никто не будет! благодарю всех за советы.

Сергей Голдырев

Вообще нет!! справка о доходах должна быть и Ваша!!! Можно, конечно, написать от руки, что Вы неофициально работаете и имеете доход... но не везде это прокатит!!! Проще положить куда то свою трудовую!!!

Константин Власкин

нужно ЛИЧНО Идти и разбираться везде по-разному

Ирина Александрова

А работать упорно не хотите? Пока вы не встанете на учет в центр занятости, субсидию вам не получить.

Ва
Вася

обратитесь к хорошему юристу

Елена Бондарева

я не работаю, собственница квартиры, проживаем : я, муж и двое детей. Получаем субсидию. Из моих справок - оригинал трудовой книжки.

Шу
Шульц

Пойдите в соцзащиту. Там Вам предложат для начала пойти работать. Мало денег? На двух работах работайте. Такова жизнь сегодня. Тем более, что дети Ваши достаточно взрослые.