Яна Абашина

Возможно, Бог создал вселенную, всю материю, солнца, планеты, а также Землю. А что, если люди не входили в его планы ???

Tohir

Кто же тогда продумал работу человеческого тела!

Айнагуль

по твоему, плесень круче Вселенной, солнца и планет?

Антон

зачем задавать вопросы не имеющие смысла?

Ко
Константин

Да вроде как планировал. " И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле". (Бытие гл1 ст. 26).

Наталья

А что, это вариант 🙂
И, главное, не выводятся никак!

Возможно, он уж этот горшок давно, "в сердцах", на помойку выбросил?
А эти всё тянут: "Господи помииилуууй! " :)))

Максим

Бог самодостаточен и Ему незачем что то создавать. если только для кого то. так что это всё для нас.

На
Наталья

Ничего себе - плесень! Самые разумные творения на Земле случайно?

Альберт

Я думаю, что он создал клетку, туда посадил ДНК и дал ей возможность самой делать выбор во что развиться.

Ал
Алсу

мне вот про "травку посадил" понравилось 🙂

Иринка

Тогда зачем все эти звёзды и луна если на них не буду смотреть я?

Ни
Николай

Или Он контролирует все, или Он не Бог.