Юлия Чивилева

Телефон Samsung galaxy mini gt-s5570 не видит юсби другие телефоны видит а этот нет нельзя перекинуть нечего ( что делать

Be
Bella

Пожалуйста, детально опишите вашу проблему. Не видит каким образом? Что показывает ваш ПК при подключении? Скриншоты в студию. Если USB UMS (Mass Storage)/MTP не подключить, то используйте беспроводную сеть для передачи данных на телефон. Благо открытый и свободный Android, в отличии от быдлятского iOS c его фанатиками-дебилами, это позволяет делать очень легко. Доступ к ФС есть полный у вас. Просто установите AirDroid на телефон и зайдите в веб-интерфейс по адресу указанному в окне и загрузите нужные файлы через WLAN. Это самый простой способ, как для Вас. AirDroid

Екатерина

То есть компьютер его не видит?
Скорей всего либо разъем в телефоне расшатался и нет контакта с проводом, либо у штекера провода контакты распаялись.. .
Но скорей всего первое.
Можете проверить с данным проводом на чужом компьютере, например у друга, а потом так же на чужом компьютере, но заменив провод.