Anna Emelianova

Выпустили полетать голубей, вдруг прилетела какая-то тварь (коршун? ) и схватила голубя, шо это за тварь и как её убить?

Из арсенала только воздушка, живу в поволжье, в пригороде, раньше голубей никто не жрал, видимо тварь откуда то прилетела

Ангелина Садова

Голубей, конечно, жалко, но убивать красивую и редкую хищную птицу из-за голубя, пусть даже своего, родного и любимого - я бы не стала.

Жанна Водяницкая

Сам виноват, что не доглядел.
"тварь" не трогай, может вымирающей вид, да и воздушкой только подранить можешь.

Александр Гончаров

заведите другую тварь. которая питается теми тварями

Дима Кудравец

На голубей ещё охотится ястреб.