Мария

Меня хотели убить во сне, но не убили, я сама схватила два ножа и стала защищаться? Что это значит?..)

Вячеслав Раевский

Астральная битва, однозначно. Вы молодец. Отлично контролировали ситуацию и в астрале. Вы девушка-воин. Респект от такой же! ) Ещё одна такая же!

Тори Макарчикова

это не астральные бои точно, это ваш внутренний конфликт и ваш двойник вам дает понять, что вы что делаете ни так и в ОС вас защищает, но это точно не выход в астрал! а вот что ни так вам видней! пока он вас предупреждает в ОС!

Владимер Процан

вы не хотите помирать, у вас есть чувство самосохранения, вы видите сны

Константин Харитонов

Какие- то внутренние переживания

Игорь Окулов

перемены в жизни, но вы своими действиями отодвинули сценарии в решении тех или иных важных задач