Анастасия Кондрашова

Будет ли Darkness 3?

Поиграв в игру Darkness 2 стала безумной ее фанаткой, вычитала где-то, что компания заинтересована в выпуске третьей части игры. Но заинтересована это одно, а будет ли выпускать - другое, не знаете будет ли и может быть дата выхода уже известна?

Наталья Шостко

Я надеюсь будет, давно хочу всех по разрывать на куски и по вырывать позвоночники)

Галина Ганьшина

Пздц моралфаг надо мной )

Елесей Довыдофф

Admin-amy_44 жаль тебя мать родила

Azizjon

Жалко Дженни и Джеки ( по второй концовке )

Наталия Турова

да игрушка прикольная. поначалу пугает.

А.
Артемида .

3 часть будет)) но дата выхода еще пока не известна))

Ира Ситникова

Точно будет

Ирина Марчук

я думаю что не выйдет потому что они забили на нее и работают только над warframe

Сеймур Мисирханов

Конечно Будет если ты видел последний ролик кто выбрал не пить таблетку а сбросился с крыши в ад ( там типо джини становится ангелом.... в 3 части нам придется с ним сражаться либо со тьмой)

Равиль Туйгильдин

Читал на каком то форуме лет пять назад, что разрабы позвали доп людей для работы над новым шутаном )))) возможно это даркнесс 3))) я бы очень хотел в нее поиграть)