Миша Бабкин

Какая выгода иметь свой топ сайтов? Как влияет на поисковики?

Всегда хотела иметь свой топ сайтов по конкретной тематике. Но напали мысли, что поисковики могут забанить топ да и сайт.

Желание:

Хочу создать кулинарный сайт например "сайт. ру" и поставить домен третьего уровня для кулинарного топа "топ. сайт. ру"

Как топ повлияет на сайт или надо сделать как то по другому?
Топ сайтов это, страница с сылками, баннерами и описанием сайтов. Приходят по ссылке участников и их сайт повышается в рейтинге, чем выше рейтинг тем выше место занимает сайт в топе.

Саша Гетманский

Это развод) ) так в топ не попасть. Максимум что получишь-это временный подьем за счет увеличения посещения, и если сайт молодой (меньше года) то фильтр в поиске через апдейт за линкопомойку

Оля Смольянинова

Девушка, вы о чем? Такого бреда я давно не слышал. )))

Юляшка Листопадова

Это не так. В топ все стремятся выйти, только таким образом это нереально ;))