Ирина Лубсанова

Где искать проекты, нуждающиеся в инвестициях? Сайты из топов поисковиков не внушают доверия.

Задумался о вложении. Так как не располагаю достаточно крупной суммой, интересуюсь исключительно малым бизнесом.

Ирина Хазова

В каждом административном округе есть не только инкубаторы для разработки и внедрению, но и управления, отделы которые занимаются этим. Подобное развитие было разработано и
внедрено уже достаточно давно.
Именно там сможете поинтересоваться по своему месту жительству и реально выбрать на свой вкус куда вложить, кому поверить и доверить свои средства
В нашей области я лично встретил достойных людей,
новаторов своего дела. Многим нужны привлечённые средства.
Даже выбрать сложно - так хороши их разработки.

Наталья Мардиева

прибыльные проекты обычно ищутся либо среди близких знакомых, либо создаются самостоятельно, всё остальное, как ты правильно подметил, это полное фуфло