Maftunjon Ilashov

Подскажите какой нибуть институт в Нижнем Новгороде? Подскажите какой нибуть институт в Нижнем Новгороде по психологии.

Иван Елисеев

У вас ведь унверситет есть. Там должен быть факультет психологии.

Света Тищенко

ННГУ, факультет социальных наук. Там есть специальность психология. Зачем только это нужно мужику. Там одни девки в основном и то работают потом не по специальности.