Андрей Борзов

Подскажите кто-нибудь информацию о Военно-медицинском институте ФСБ Российской Федерации, что в Нижнем Новгороде...

Осуществляется ли сейчас туда набор? Нигде не могу найти даже сайта ..(

Анастасия Ковалева

Читайте тут ►http://inn.fsb.ru/pages/2-1-rules.html

ВУЗ называется "ФГКОУ Институт ФСБ России (г. Нижний Новгород) "

8. Для продолжения обучения на потоках подготовки по программам высшего образования по направлению «Здравоохранение» принимаются граждане Российской Федерации мужского пола не старше 27 лет (на 31 декабря года поступления) из числа студентов, окончивших четыре курса гражданских государственных образовательных учреждений (организаций) высшего (высшего профессионального) образования (далее — медицинский вуз) по специальностям «Лечебное дело» , «Педиатрия» , «Медико-профилактическое дело» или «Стоматология» путем перевода.