Юлия Орешина

Мед. институт в Нижнем Новгороде. ФСБ, действующий в данный момент? собираюсь поступать и думаю либо в нижни новгород ли

институт в Нижнем Новгороде. ФСБ, действующий в данный момент собираюсь поступать и думаю либо в нижни новгород либо в питер желательно военные институты

Алена

В нижнем ВМИ еще живой... кажись. Уточни в военкомате при переводе. А если только думаешь поступать ( в смысле, после школы) , то обрадовать нечем- ВМА ограничила набор до минимума и только для очень блатных (папа типа генерала) , а все остальные ВМИ (саратов, самара, томск) расформированы и учились там только 5-7 курсы. P.S: ТВМИ выпуск 2003 года.