Алексей Макаренко

Подскажите если кто знает куда лучше поступить в институт ФСБ в Калининград или в Москву?

про Академию в Москве знаю. Мне на выбор предоставили институты в Калининграде, Москве и Галицинский, Галинциский вроде подмосковье. Другие институты меня не интересуют. Или в Москве вообще института ФСБ нет?

Юлия Кожарина

В Москве не институт, а Академия и туда всех подряд не берут.