Дмитрий Осипов

Подскажите институты в которые можно в Москве поступить по журналистике.

Здравствуйте. Недавно мне исполнилось 16 лет (9 класс) Уже давно пора задумываться над будущей профессией. Сильно хотелось бы стать спортивным журналистом. Спортом увлекаюсь с самого детства (Футбол, Баскетбол и т. д. ) Живу в Калуге, после окончания 11-и классов собираюсь ехать учиться в Москву (да, знаю, это банально) . Дайте советы, возможно у вас есть какой то опыт в таких же вопросах. Я ещё не до конца решил какие предметы сдавать. Думаю для журналистики нужно сдавать Историю и Общество и идти в Социально - Гуманитарный класс. Но не уверен. Спасибо.

Better Fellow

МГУ, ИЖЛТ