Кристина Захарова

Мужчины, а почему среди Вас столько некачественных, с чем это связано? Кто Вас так избаловал?)

Наталия Червякова

Неча на зеркало пенять, коли.. . ;-))

Александр Фоменко

еще качественный, в смысле не бракованный ) а вообще это к женщинам вопрос, это их забава, нас портить (

Владимир Михальченков

А как вы проверяете наше качество? ? Работой или сексом???

Надежда

Про женщин можно то же самое сказать. Так где истина?

Nik Kl

некачественных-типа женатых?)))

Ольга Коптелова

Это всё равно, что спросить у человека, почему он дурак?

Алексей Щелкачев

Смотря что понимать под качеством.
Если мужчина избалован женщинами - это уже значит, что он качественный, как минимум как самец.

Вася Яровый

женщины избаловали

Азер Заманов

Зато на тебе хоть знак качества ставь! Или пробы некуда ставить?

Наталья Наталья

В смысле? гулящий или пьющий или гулящий или просто бедный ?

Русланчег Минажетдинов

У нас были плохие мамы.

Олеся Данилова

сначала мама, потом девчонки в школе, потом студентки, потом подруги

Александра Фатикова

Вы знаете, что путь к мужчине лежит через его желудок. Так вот чем вы его кормите, то и получаете.

Олеся Баринова

Каждый судит по себе....