Наталья М

Режиссёры РОССИЙСКИХ сериалов обучаются в каком дурдоме???

Ан
Анюта

Режиссеры пишут сериалы для тех кто вообще смотрит телевизор. А это пенсионеры, домохозяйки и тд. где то получается 30-40% зрителей. Сам вообще не сморю телевизор, нету его у меня вообще и даже не знаю что там и как.

Spartak Bghjn

Купили дипломы в подземном переходе метро))

Фёдор Факушин

В том же, где за пукина голосуют.

Kalve .

какие российские сериалы, если все это америкоские переделки!

Savanai Larsi

там же где и актёры.

Александр Карпухин

они нигде не обучаются

Лидия Рослая

Хороший вопрос. У всех только одна тема - менты vs. бандиты. Ну еще сопливые мелодрамы разве что.

Nikitos Romantsov

В РОССИЙСКОМ. Вам же Михалков не нравится...

Ольга

В том-же, где и операторы разных шоу "обучаются" - даже понятия не имеют как пользоваться камерой! ))))))

Сергей Артамонов

Ясно где-в Санта Барбаре

Андрей Поповченко

ты в теме плаваешь как в проруби какашки, плохой режиссер проявляется на хорошем сценарии, а при плохом сценарии и хороший режиссер утонет! сценаристов нет !

Ahmed

Это их образ жизни, иначе другое бы показывали,,,, уже тошнит от их фильмов, да, я и не смотрю,,,,

Лариса Рябичева

Они имеют полную волю - как им дурная фантазия подскажет - так и сочиняют. Много убожества...

Vitaliy Захаров

Они всего лишь снимают то, что будет кушать быдло (а значит прокатчик может во время сериала рекламу пускать активно и на ней навариваться) .

Хотя есть и исключения. "Ликвидация", например.

Елена Шувалова

В американском