Elena {{{{

режиссёрам нравится снимать унулое го"но? современные сериалы и фильмы Российские

Екатерина Семакова

СОГЛАСНА с Вами - одно ГОВНО лет 15 как идет по ТВ!

Ju
Julia

спрос рождает предложение. зачем снимать отличное кино, это дорого и телеканалы его не купят. зато есть спрос на всякую бесконечную бурду куда можно пихать много рекламы и сливать это все. Вот например передача малахова. Ничего интеллектуального, никаких умных вещей там не произносится. Просто сплетни, но люди любят по обсуждать других и т. д. Спрос. Присутствует спрос на низкопробное кино и такой же юмор.

Елена Котова(Лященко)

кто что умеет то и снимает

Prinzkosmos1 Astra

Ну видимо нравится, если этого говна так много. Из-за него по телевизору нечего посмотреть путевого, особенно в воскресенье. Все выходные к чертям собачим этими горережиссерами.