Петя Карсаков

А хорошая все таки партия Удар. Я смотрю толковых людей Кличко подобрал.

Дилшод Ашрапов

Да. Новые люди и новые политические силы в Верховной Раде
очень нужны. Причём разных направлений.
А то уж очень каким то замкнутым там было политическое пространство.
Мне нравится Павел Розенко

Михаил Приображенский

Кличко? Кто такой? Почему не знаю? И что это - реклама партии?

Макс Толокин

Это Кличко толковые люди подобрали.. . На выборах попользовались, а через пол-года им ...опу вытрут, и забудут...

Ольга Шилькова

Хорошая.
Но надо проверить её временем.

Наталья Сорокина

Откуда в спорте толковые люди? Какой сам, таких и подобрал. Там бабок много платят, а по морде никто не бьёт, как на ринге.

Оля

А толковый ли сам лидер той партии-это еще тот вопрос. Во всяком случае, в бытность свою депутатом Киеврады он ну никак себя не проявил: ни как толковый, ни как бестолковый. Лет 7 назад по ТВ транслировали, как он защищал кандидатскую диссертацию-честно говоря, неловко было смотреть ТАКОЕ. В конце 90-х братья Кличко открыли в Гамбурге ресторан "Киев", к-рый очень быстро закрылся. Надо так полагать, что из-за БЕСТОЛКОВОГО управления. Затем в том же Гамбурге ими был приобретён автохауз БМВ-и тоже вскорости был перепродан другим владельцам. Полагаю, что также из-за БЕСТОЛКОВОГО управления. Я понимаю: примеры может быть и ни о чём не говорят, не из той сферы деятельности, но всё же...

Михаил Шаров

В Украине нет партий одни политические группы по интересам

Сергей Федоров

А ты всё ещё веришь, что где-то там далеко всё за нас решат и начнётся жизнь по-человечески? ! ) Блажен, кто верует, Паша...

Алена

Всмотрись в них внимательнее!!!

Мария Юрьевна

Мы над своим Валуевым угараем, а тут вы со своими пдорас.. ми. Известный же факт, что Володя гей.