Андрей

Каковы реальные шансы Виталия Кличко на ПрезидентаУкраины и партии УДАР?

сформировать парламентское большинство в 2017 году

Этери Циклаури

Это корова..
Не боксер и не президент...

Литвинов Александр

Запад давно уже определили, что следующим президентом Украины станет Юля Тимошенко, так что не стоит строить планы, за вас все решили.

Иван Богомолов

Не потянет !

Дархан

Если уж Юща протащили в презики, то Кличко и подавно сдюжит.
Не в курсе его полит ориентации, но хоть на мужика похож.

Елена Левина

Электорат коткурентов правящей власти раздробит маленько - все его шансы. Был бы серьезный оппонент, к выборам его не допустили

Варя Круглова

Думаю 30 против 70 % что станет президентом

Дмитрий Новиков

запугает он всех со своим братом так и власть возьмёт!