Иляна Селезнева

как изготавливаются квадратные шоколадные конфеты

Вл
Владимир

Так же как прямоугольные.

Татьяна Кобелева

Да эти-то не сложно сделать. А вот как в конфеты-подушечки варенье набивают?!

Василий Трофименко

Шоколад льеться в нужные формы и все.

Elif. Uz

легко

Наталия Остапчук

квадратно -гнездовым способом

Инна Соловьева

Как делаются такие конфеты, я не знаю, зато знаю анекдот о том, как делаются некоторые хлебобулочные изделия. Экскурсия на хлебозавод. В женском цехе делают плюшки: работницы хлопают комом теста по голой ляжке и бросают его на конвейер. Экскурсовод: "А теперь пойдем в мужской цех, где делают баранки". Владлен.

Андрей Коловержин

Сначала делают круглые, а потом ножовкой опиливают до квадратных- остатки уносят домой.