Юлия Королькова

Полонский теперь сможет говорить что он авторитетный пахан Или нет

На
Наталка

так его у нас ждут, тогда и узнаем кто он, пахан или пингвин

Светлана Целяпина

Если ничего не произойдет. Но для "авторитета" надо ходки 3 сделать.

Дмитрий

Да уж лучше в Камбодже на нарах попарица - там откупица легче, чем в России как Ходор.. . Опять же авторитет приобрёл...

Ни
Николай

Мудак он, а не пахан