Инесса Выборная

Если в России откровенно говоря пахать и пахать, то возможно жить хорошо?

Хотелось бы без сарказма... настоящих мастеров слова мало, ток позоритесь. Спасибо за внимание.

Денис Рябчиков

Как представитель упомянутой части населения .Психологии ..отвечу скромно ..
Если пахать и пахать ..только что сыт будешь ..

Светлана Романихина

А Вы видели того, кто пашет и при этом богат?

Екатерина Абрамова

Возможно. Две недели в году, во время отпуска. Остальное время - пахать и пахать. Как и везде в мире.

Prinzkosmos1 Astra

Человек не лошадь, а зарплаты низкие.

Динара

Если научить деньги пахать на себя, то - да.

Светлана

жить то можно но всё равно без стопкрима не обойтись

Ninel Mnemonikkk

Не думаю. Руководство постарается испоганить всё хорошее в отношении к труду.