Los Merengues

Посмотрите пожалуйста перевод!!!!

Оригинал: Прибыль полученную от продажи товаров, мы направляем для детей. организовываем им развлекательную программу.
Перевод: We use the funds that become available from the sale of goods on organizing cultural programmes for сhildren.

ОК
Оксана Киктевич

Мы используем те средства, которые становятся доступными с продажей товаров по организации культурной программы для детской

Александра

Мы используем те средства, которые становятся доступными с продажей товаров по организации культурной программы для детская.

Income received from the sale of goods, we are sending to children. organize their entertainment.

Это перевёл говорящий онлайн переводчик Диктер, рекомендую .

Дмитрий Л

Мы используем средства, которые поступают от реализации товаров на организацию культурных программ для детей.

Мы используем фонды, которые становятся доступными от продажи товаров при организации культурных программ для детей.