Ве
Вера

Срочно, малолетняя сестра ТП!

бесила меня, просто малолетняя ТП, постоянно такое выражение лица делает если к ней обращаешься что прям королева, что нибудь захочешь взять из холодильника она заберет, эгоистка, все что бы для нее, вот даже еще одна сестра двух месячная я взял на руки ее, эта увидела и начала выхватывать прямо из рук что ей не дают, а я если захочу возьму, купил себе смартфон хороший, она поиграла в фруто-ниндзя, через некоторое время я ей добавь не стал, т. к. она телефон уронила, вечеров разнылась, спрашиваем почему она плачет, она на меня смотрит и орет: я готова тебя убить за телефон, вот такая сестра. И постоянно каждый день каждый час она плачет, у меня уже нервы кончились(((( Все что написал абсолютная правда, и да, еще увидела что дед бокал пива себе налил и пьет, она себе взяла сока налила , выпила, потом начала всем говорить я напилась, я крутая мне можно пить, слово в слово что она сказала, родителей не достает, а меня уже зае*ала по русски говоря

ОК
Ольга Коновалова

Тяжела участь старшего ребенка в семье (( Терпи.

М@рин@ Федорчук

Не парься жизнь ей еще отвесит тумаков. Ведь во взрослой жизни истерики уже не прокатывают)

Вадим

Родителям все расскажи пускай воспитывают. А тебе советую по затылку хлестать почаще

Нюрочка Меркулова

Внимания хочет

Же
Женя

Плохо когда братья сестры общего языка не находят, поговори со своими родителями, только спокойно, без эмоций. А сестренка твоя просто энергетический вампиренышь, ей нравится, когда ты раздражаешься, вот и делает для этого все. Постарайся не реагировать на нее так сильно, будь спокоен. Посмотри на нее другими глазами, а ж девочка и младшая.

Альберт

я думаю надо пиздить
сначало легонько
потом и ремня можно дать
а потом возьми палку
ну лично я препочетаю железную мухобойку