Анна Киселева

посоветуйте MP3-плеер ( для бега и чтения аудиокниг) требования вполне конкретны: 1) не сенсорный, а с кнопками ( для бега

требования вполне конкретны:
1) не сенсорный, а с кнопками ( для бега)
2) качественный звук
3) подходящий для чтения аудиокниг. (мб есть какие-то спец функции я плеер покупаю в первый раз)
4) металлический корпус (желательно)
5) клипса-прищепка для одежды
6) маленький
7) сохранение последнего прослушанного

пока остановилась на Philips GoGear Raga SA2RGA02K/02 2 Гб Black. но он без прищепки, а так устраивает. мб кто еще варианты подскажет?
заранее спасибо!

Hellen Petrovskaya

Для бега крассеры хорошие надо

Андрей Румянцев

http://www.citilink.ru/catalog/audio/mp3pleers/634118/ Желательно перепрошить И нужно привыкать

Лёня Мариев

Сам все знаешь - зайди в салон и подбери.