Вячеслав Сюникаев

посоветуйте плеер для бега

Чтобы был легкий, удобно крепился желательно на руку ремешком. Наличие дисплея обязательно, ну и конечно хороший звук...

Dinaria Cozma

Texet T-480. Он, правда, не крепится, его в карман нужно класть, зато недорогой и 8 ГБ памяти. Дисплей большой, звук хороший 🙂

Dmitry I

У меня пллер Самсунг U5. Маленький с креплением и дисплеем. Встроенная память 2 гб. Уже он у меня давно, качественный. А недавно купила спорт-мр3 пллер, дешевый, без дисплея. Уже сломала. Оторвалось ушко.