Дмитрий Суворов

Посоветуйте какую-нибудь музыку (песни) для бега.

Посоветуйте какую-нибудь энергичную музыку или песни, чтобы было легче бегать на пробежках.. Слышала что в армии США есть песни, которые как-то связаны с ритмом дыхания и поэтому их даже можно петь, когда бежишь.. Не могу нигде такие найти. Может знаете? Если нет, то какие-то другие бодрящие)) Спасибо.

Лариса Никитина

У Высоцкого есть хорошая. "Если вы в своей квартире, лягте на пол. Три-четыре.. ".Классика!

Татьяна Юдакова

Rammstein мне очень помог)

Holod

Не люблю метал! люблю скорпионс доккен зи зи топ