Роман

Стоит ли бояться конца света?

Лера

не стоит. они совсем нестрашные
я этих концов света уже пережил штук сто

Виктор

ворам наоборот радоваться\.а вот у кого деньги бояться.

Оксана

Не вижу смысла при любом исходе... Просто достойно встретить, по Горькому, например...

Ро
Роман

Бояться надо тем кто не хочет Бога найти))

Мария

Так называется журнал, который мне сунули Свидетели Иеговы на лестничной площадке два дня назад.

Юр
Юра

Проснись и пой, дубина

Eugene

Покуда Церковь - Свет миру, конца света не будет.

Семакова

Нет, больше вероятности быть сбитым машиной или ударенным молнией, чем застать конец света.

Ольга

Бог с нами какой конец света ты о чем очнись

Дмитрий

Какого света?
Слово свет много имеет значений.

Pr
Prombitservisnn

Только, если очень хочется))

Na
Natali

нет, так как Библия описывает лишь конец зла на нашей планете, и конец злой системы Дьявола. никакого конца света не будет, можно жить спокойно)

после него - 'праведные будут жить на земле вечно' (Псалом 37:29) в совершенных условиях.

Слово Бога также описывает, что сегодня нужно делать, чтобы быть в одобрении у Бога