*** Тимур ***

Здравствуйте! Ищу музыку для студенческого фотоальбома!

В общем, скоро день встречи выпускников. Хочу из фоток, которые собрались за все пять лет учебы, собрать хороший видеофотоальбом. С софтом определился, а вот с музыкой трудности.
Подскажите пожалуйста несколько песенок. В альбоме как веселые, так и немного печальные моменты, так что музыка нужна разной направленности!

Заранее блаодарю за помощь!

Людмила Порубова

набрать в поисковике "студенческие песни" - куча ссылок.

http://poiskm.ru/artist/382640-Studencheskie-pesni

Марина Гулько

Пушной "Я-студент". Грустная
Маликов "Студент". Оптимистичная

Ольга Шилина

Отличник поди, раз музыкой в студ. годы не интересовались.

Назира Дуйшенбиева

Уважаемый!
Сейчас не 1968 год, когда население было обделено музыкой.
Я не могу посоветовать конкретную музыку, так как я не есть человек вашего круга общения. Тем более в те годы, о которых фотоальбом. Вспомните любимые песни того времени и, что наиболее главно, тех людей, для кого предназначен альбом.
В дни моего студенчества были актуальны
"Алёшкина любовь" Весёлых ребят
"Из Вагантов", "Жил - был я" Тухманова
"Есть глаза у цветов", "Колыбельная" Стаса Намина
Не считая Битлз, Роллинг Стоунз, Криденс и прочих.