Тарас Никандров

где на Садоводе можно купить фотоальбомы?

Оля

На Садоводе. А где именно это ты уж сама должна найти. Хотя. . .я бы не стала ехать в такую куеву даль. В любом фото магазине продаются альбомы. Недорогие и на любой вкус.

Татьяна Борисова

Эт ты про какое то садовое товарищество?... В некоторых только овощи-фрукты продают...

Todasca

В мясном ряду.

Мария Дроненко

В отделе саженцев

Анастасия Давыдова

На садовом подходи к любой плечевой, она тебя наградит целым букетом и альбомом тоже.

Людмила Бароненкова

зайди в АШАН там и купи.