Дмитрий Ртищев

по квадрату Пифагора три двойки (экстрасенс). что предпринять для развития способностей? нужен ваш совет.

посоветуйте пожалуйста литературу

Алекс, во-первых это не про меня а во-вторых, в бога я все равно не верую. У каждого он свой.

Олеська Тихонравова

Три двойки по сути это тоже что и одна двойка, только у кого одна двойка более подвижные. Когда три двойки то энергия нестабильная то есть то нет. А вот 2 двойки или 4 двойки хорошая постоянная энергия .Так нумеролог Александров пишет. Так что не обольщайтесь насчет того что вы экстрасенс

Александра Кузнецова

Одних двоек - маловато. Кроме наличия энергетики определись кто ты:
1. Медиум (сбор чужой энергии) ,
2. Диагност (сверчувствительность к чужим полям) ;
3. Ясновидящий (открыта астральная труба) ;
4. Целитель (можешь ничего не чувствовать, но своей энергетикой выравнивать чужие поля) ;
5. Сниматель сглазу и порчи.. . (или ее наводитель 😎
и т. п.
Работай в своем русле. Развивай тебе доступные направления.
Успехов.

Анастасия Соколова

-Изучить теорию
-Тренироваться
-Желательно найти знающего человека для консультаций (в книгах что то может быть изложено неясно)

Мария Гнездилова

силу получить