Надежда Соколова

Нужен совет экстрасенса, помогите пожалуйста

Я собираюсь уволится с работы. Работа высокооплачиваемая, но грязная и тяжелая. И коллектив не особо радует.
Завтра решающий день. Т. е. я могу продлить контракт, а могу не продлевать.
Другую работу пока не нашел.
Как мне лучше поступить? Увольняться или продолжить контракт?
Есть один нюанс - я хочу просить, чтобы меня перевели на другую должность в той же организации. В это слабо верится, потому что я сын колхозника - козел отпущения. Есть ли у меня шансы?
Если нужно фото, я вышлю Вам в личку. Надеюсь на Вашу помощь!

Светлана

Если есть сомнения, то.. . увольняться не стоит)))

Сладкая Девочка

Угнетенное состояние, которое давит на плечи, сжимает виски, затуманивает взгляд.... Когда тяжелые руки и ноги, когда время тянеться серой резиной, -это ли та жизнь, которую вы заслуживаете, которую вы себе представляли? Вспомните, чего вы хотели раньше, почему разочаровались, какие выводы из этого, и какой можно сделать новый шаг.. . Сделать шаг, что бы скинуть оковы раба, что бы скинуть оковы предрассудков и стереотипов о карьере и стабильности.... Разве это важнее, чем Ваша жизнь? Вы убиваете свое здоровье, вы не можете делать то, чего не хотите.. Вы все равно не выдержите сами скоро, раз уже вопиете о помощи.... Вы можете переступить через себя и работать дальше, но заработаете болезнь. А можете не бояться довериться судьбе, что нет не заменимых людей, что есть те места, где именно Вы со своими качествами и сгодитесь.. . Но, выбор лишь за Вами, это Ваша жизнь и Вам ее жить.

Роман Фадеев

...сердце своё спроси ибо оно лишь зорко+

Игорь

я так раз 15 увольнялся, если собрался "строить" жизнь, лучше лизни жопу. Если чувствуешь, что ещё в силах, то советы те не нужны.
З. Ы. не советую, сколько не бейся головой ап стену, либо выкинет на обочину потом, либо просто заменишь одну стену на другую, но опять будешь вживаться в коллектив, ждать пока зарплата вырастет до прежней. Короче лучше лизни и смирись, уважать ся канешь перестанешь, но зато другие будут уважать за зряплату и жизнь не дрогнет. Всёравно путь закончится тем, что на каком то этапе сломаешься, а поверь, куда бы ты не пошёл работать, тебя будут ломать так же и выбор будетт тот же, тебе это рано или поздно наскучит, и единственное что у тебя останется, это понт что я сменил 15 качественных работ и не разу не пошёл против себя))

Владимир Богданович

Уволиться тогда, когда будет куда уйти. Сейчас у вас нет иного выхода. Назовите конкретную причину своего желания уйти. Идеальных коллективов нет. С людьми необходимо научиться работать.
Всё в ваших руках.

Саня Скворцов

Вам стоит попробовать попросить вас испытать в другой должности, если откажут, то увольняйтесь!

Алексей Чиженок

Зачем верите экстрасенсам. Не понимаю людей таких. Надо себя слушать, свою интуицию.

Екатерина Вячеславовна

А раз вам верится СЛАБО, то слабо и получится

решительность в своих намерениях и действиях - придаёт человеку уверенность

Кажется вы поняли!! ! и то слава Богу

Дмитрий

Пробуйте просить перевода. Если не получите его, увольняйтесь.
Вы на грани. Оставшись, долго не протянете и разорвете контракт, не доработав до его окончания. Лучше посидеть немного без работы, чем каждый день идти на бой. Какой-то из таких "боев" станет последней каплей. Не теряйте уважения к себе.
Мне понятно Ваше состояние. Напишите, поговорим. Могу сказать, что у меня такое бывало, и не раз. Тянуть время -- обманывать себя.
Все получится. Удачи!

Та
Татка

Продлевй. Работай, пока не определишься. Про другую должность можно спросить..

Ан
Анна

пока останься.
Скоро переменится к лучшему на этой работе

Pa
Pavel

в такой сложной ситуации лучший экстрасенс это сердце! его нужно спрашивать, а еще лучше установить диалог. с телом тоже диалог. с мозгами диалог. телепаты и телепузики конечно могут помочь но им далеко до вашего сердца

Юлия

Попытка не пытка, конечно же требуй перевода.

Евгений Слащилин

Это на сайт Алексея Похабова!!!