ЮА
Юлия Астахова

Венец безбрачия подразумевает различные отношения и любовные романы, но короткие? А как тогда называт ситуацию, если...

...если и романов нет, даже коротких, и поцелуя нет (даже первого не было) . + отсутствует линия брака либо очень тонкая.

Но всегда же говорят, что венец безбрачия не исключает наличие любовных отношений. По крайней мере по тв и на форумах, в различных статьях. Все пишут, что просто не могу выйти замуж, а поцелуев и романов у них дохера.

вот что пишут в сети:
«Венец безбрачия» - дословно «без брака» . Это не означает полного одиночества. Человек может знакомиться с противоположным полом, дружить, общаться, встречаться, иметь любовные отношения, но когда речь заходит о совместном проживании, о создании семьи, о браке, то запускается деструктивный механизм «венца безбрачия» .

Следует различать «венец безбрачия» от так называемой «печати одиночества» и порчи на одиночество. Последние две программы не допускают создания даже факта начала отношений, их эффект – полное и постоянное одиночество и пустота. Эффект «венца безбрачия» - разрушение любых отношений.

АШ
Александр Шеметов

Венец безбрачия подразумевает, что нет никаких отношений, ни котротких, ни длинных.

ЮД
Юличка Дидович

Венец безбрачия подразумевает полный запрет отношений и общений, так что после снятия появляется возможность знакомиться, общаться и строить правильные отношения для создания счастливой семьи.

ОИ
Ольга Иванова

Знавала даму с классическим венцом везбрачия, имеющую двух взрослых дочерей и ни одного мужа. На прием пришла только из-за дочери, когда спохватилась, увидев, что та полностью повторяет ее программу отношений с мужчинами. Сняли венец с мамы, поставили защиту на дочь - все сложилось отлично! У вас скорей всего порча на одиночество. Надо снимать, проводить обряд на усиление женской привлекательности и заказывать талисман на привлечение второй половины, Рапада называется. В течении года все сложится. Не думаю. что у вас какой то уж слишком сложный случай.

ЕМ
Евгений Муравьёв

Венец безбрачия это полностью закрытая личная жизнь, в которой нет ни поцелуев, ни романов.

АС
Александр Сергеев

венец безбрачия это отсутствие всяких отношений

СК
Светлана Казначеева

Венец безбрачия значит не было отношений никаких вообще,

Анна
Анна

Венец безбрачия - это не обязательное отсутствие отношений с мч вообще. Отношения могут быть, но до счастливого финала не доходят.... нет стабильных отношений...

Похожие вопросы
что значит -" Венец безбрачия" ???
по фото можно определить "венец безбрачия" ?
Возможен ли на мне быть венец безбрачия...?
Венец безбрачия? Виктория 10.4.84
есть ли на мне порча или венец безбрачие
есть ли на мне венец безбрачия
Есть ли на мне венец безбрачия? Фото
на мне венец безбрачия?
Скажите, на мне есть венец безбрачия? После последних отношений ничего не получается
На мне и правда есть венец безбрачия???