Юлия Астахова

Венец безбрачия подразумевает различные отношения и любовные романы, но короткие? А как тогда называт ситуацию, если...

...если и романов нет, даже коротких, и поцелуя нет (даже первого не было) . + отсутствует линия брака либо очень тонкая.

Но всегда же говорят, что венец безбрачия не исключает наличие любовных отношений. По крайней мере по тв и на форумах, в различных статьях. Все пишут, что просто не могу выйти замуж, а поцелуев и романов у них дохера.

вот что пишут в сети:
«Венец безбрачия» - дословно «без брака» . Это не означает полного одиночества. Человек может знакомиться с противоположным полом, дружить, общаться, встречаться, иметь любовные отношения, но когда речь заходит о совместном проживании, о создании семьи, о браке, то запускается деструктивный механизм «венца безбрачия» .

Следует различать «венец безбрачия» от так называемой «печати одиночества» и порчи на одиночество. Последние две программы не допускают создания даже факта начала отношений, их эффект – полное и постоянное одиночество и пустота. Эффект «венца безбрачия» - разрушение любых отношений.

Александр Шеметов

Венец безбрачия подразумевает, что нет никаких отношений, ни котротких, ни длинных.

Юличка Дидович

Венец безбрачия подразумевает полный запрет отношений и общений, так что после снятия появляется возможность знакомиться, общаться и строить правильные отношения для создания счастливой семьи.

Ольга Иванова

Знавала даму с классическим венцом везбрачия, имеющую двух взрослых дочерей и ни одного мужа. На прием пришла только из-за дочери, когда спохватилась, увидев, что та полностью повторяет ее программу отношений с мужчинами. Сняли венец с мамы, поставили защиту на дочь - все сложилось отлично! У вас скорей всего порча на одиночество. Надо снимать, проводить обряд на усиление женской привлекательности и заказывать талисман на привлечение второй половины, Рапада называется. В течении года все сложится. Не думаю. что у вас какой то уж слишком сложный случай.

Евгений Муравьёв

Венец безбрачия это полностью закрытая личная жизнь, в которой нет ни поцелуев, ни романов.

Александр Сергеев

венец безбрачия это отсутствие всяких отношений

Светлана Казначеева

Венец безбрачия значит не было отношений никаких вообще,

Анна

Венец безбрачия - это не обязательное отсутствие отношений с мч вообще. Отношения могут быть, но до счастливого финала не доходят.... нет стабильных отношений...