Влад Жуков

Знаете всё и обо всём? Подскажите!

Существеут ли дружба между девочками, девушками, женщинами? В чё она заключается? Каковы черты настоящей дружбы девушек? Может ли любовь помешать дружбе? Что МОЖЕТ помешать дружбе? Что никогда НЕ МОЖЕТ помешать женской дружбе? Какими должны быть настоящие подруги? Что никогда нельзя назвать дружбой?

Валя Васильева

Настоящая дружба существует но редка . Могу сказать одно никогда не доверяй все свои тайны подругам . Не давай в долг, не блещи перед ними возможным богатством . Живи по принципу меньше знают - тебе легче жить ( чем меньше поводов для зависти, тем меньше у тебя будет проблем )
И ещё настоящих друзей ты встретишь тогда, когда не будешь ждать .