Владимир Хлопунов

Для чего в нас сеют сомнения и дают знать обо всём но скрывают всё до времени?

Александр Савинов

разными голосами говоришь Vista

Татьяна Дюко

Коллективное сознание-удачливые крысы. Один дух-одно быдло. Христос-Личность-распятая, гонимая-Царь Царей и Господь Господствующих в Духе-Боге.

Ан
Анюта

Это вас к психушке готовят )))

Елена Зубкова

Любое сомнение разрушает то что было прежде достигнуто- берегитесь сомнений. Скрывают до времени из-за вашей неготовности. Зерно должно падать в готовую пашню. Про психушу ответ игнорируйте- это реплика спящей души, но будьте всегда самокритичны к тому, что происходит с вами и вокруг вас, научитесь анализировать и доверять интуиции.