Валентина Степанова

Вы благодарны Богу, что вы ещё дышите (не говоря уже обо всём остальном?

😉

Александр Корташов

конечно! Если бы он не дал нам дышать, то мы бы не познали доброту Бога.

Олег Четвертной

за каждый вздох благодарен!

Сергей

Однозначно! За ВСЕ Его благодарю ежедневно! Но более всего за то, что Он не просто не дал мне умереть, когда моя жизнь висела на волоске, но и вообще ПОМИЛОВАЛ меня, грешника! И даровал мне спасение! Не по моим заслугам, а по своей МИЛОСТИ!

Толик Нурманбетов

Я ежесикундно благодарен Ему за всё,За то, что он дал мне способности помогать ближним с детства пороживания на этом уровне уроков жизни. МИР ВАМ.

Ангелина Шведчикова

А не жирно ему будет?

Наташа Жирук

Спасибо за систему воспитания, которая не дает сатане в нас не воспитаться.

Маргарита Васильева

Как то не прежился я в животном мире. Бабы, водка хорошо, но душа не насыщается, опять же " в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. " Фуфло ; Слава Иисусу Христу! "Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Не отвергаю благодати Божией. А если законом оправдание, то Христос напрасно умер. Гал .2.19-21

Алексей Королёв

я благодарен кислороду, что я ещё дышу

Юля Андреева

Незачем благодарить - всё равно задушит.

Елена Коцеруба

А у вас есть аргументы и факты по своему атеистическому убеждению, или только привитивизм в познаниях?

Екатерина Фадеева

Слышь умник а кислород кто тебе дает и кто его создал ты школьник тупой .
За все благодарите говорит Господь. Господь живет в каждом человеке и поддерживает с ним связь если бы он нас не любил и не ограждал от бесов и всего прочего давнобы горели в аду. Адам был изгнан из рая за 1 непослушание а представьте сколько у нас грехов - не счесть.