Религия, вера
Есть люди которых Бог поцеловал а есть те которых явно обидел. Одни благодарны Богу-за красоту, талант и здоровье а
как быть с обиженными Богом людьми -за что им благодарить Бога. и почему существует такое разделение. спасибо
У меня хороший знакомый, у него ДЦП. Женат, двое детей - все верующие. На судьбу не жалуется, счастлив и благодарит Бога. Обиженным - главное не обижаться, а познавать истину в Боге.
Бог никогда и ни кого не обижал. Он всегда на стороне обиженных неспрпведливо...
А Бог умеет обижать?
Ирина Старикова
Самое комфортное положение для человека, когда он сидит и разговаривает с другими, в непринужденной обстановке.

Это уже судьбы. И если целованный Богом обидет не целованного Богом. Стоит догадаться что может произойти от отречённой (вселенским собором) многоразовое прибытие душ в человека. ((
За то, что их путь будет сложнее. У них больше возможностей к просветлению и больше уроков, которые есть возможность выучить в материальном мире.
Хотя вопрос спорный. Поцеловал талантом. Сегодня за талант принимают не то, что раньше. Эстрада вся без голоса и гармоничной музыки, картины сплошь из чуждых природе прямых линий, стихи лишены гармонии (не все, но в большинстве). Им тоже сложно справиться с мнимой популярностью, которая может резко закончится с прекращением выделения денег на раскрутку.
Понятия красоты? Тоже изломаны. Натурально выглядящий человек уже, как белая ворона среди нарисованных бровей, вкачанных губ, попок-орешков и прочих новых критериев красивости.
Им взамен что то даётся
Обидеть может Сатана и люди, но никак не Бог. Он даёт жизнь, надежду, все что вокруг нас.
Бог создал людей совершенными во всех отношениях но люди его утеряли в результате намеренного непослушания или греха последствиями которого явились болезни старость смерть ..которые никого не обошли стороной. но люди исполняющие волю Бога будут жить вечно на райской земле под руководством Иисуса и достигнут полного совершенства