Придумали, шо их придумал бог,
которого они придумали -- и придумают же такое,
придумщики....: -)))
Лучше бы придумали такую машинку, шоб чик--и сразу Новый год, например: -))
Религия, вера
Одни верят,шо их придумал бог,другие уверены,шо те,которых придумал бог,сами придумали бога.Или как?Или как обычно куда?
Малышка Его
Чик--и Новый год!!!!Машинку--интернетом назвали:-)))

Вот выяснили, что все мы выдумки, вопрос только - чьи? Кто это подлец, что такой брак допустил на землю (человека) в отличие от совершенных животных...? Бог вроде слишком умен, иноплатеняне - далеко и бездоказательно, мартышки - не виноваты, до сих пор удивляются...
Алексей Куницын
Адам и Ева плод генной инженерии инопланетян ..созданные как рабы..из самих и мартышки...Рядом эти уроды рядом..и даже слишком
Каждый из людей во что-то верит, главное в этом деле не переусердствовать и не считать, что твоя вера единственно правильная, а потом где убеждением, где принуждением заставлять верить в это других. Вот так, как обычно.
Если Бог сотворил человека по своему образу и подобию, то человек отплатил ему тем же. :)
Алексей Куницын
Мы красивее его
А некоторым нет до этого дела и это правильно.
круговорот людей и богов в природе ...сначала бог придумал людей -после люди придумали бога - после бог придумал других людей ..а другие -придумали нового бога ...и так по-кругу
Молдир Шарипова
А хто придумал того,самого первого бога,с которого все придумки начались?:-)))
А вАПрос, сопсно, АП том,
имеют или нет ф душЕ Тогъо,
хто придумал тех, -
хто придумали Тогъо ,
Хто придумал тех,
которые уверены, што придумали их, да?...)))
имеют или нет ф душЕ Тогъо,
хто придумал тех, -
хто придумали Тогъо ,
Хто придумал тех,
Вот и мне интересно.... кто кого выдумал?? ? Все эти Адамы, Евы, сказки в пользу верующих.... Как-то так!!!
Алексей Куницын
Адам+ Ева рабы созданные Ящурами для добычи золота...Их потомство рабы!
прав Вед Гар!
большинство людей в душе рабы!
и им все время надо стать на колени!
а перед кем?
вот и придумали себе ...
за много тысячелетии практики, это уже просочилось в гении!
рождаются рабами. живут как рабы. и умирают как рабы!
аж тошно стало...
большинство людей в душе рабы!
и им все время надо стать на колени!
а перед кем?
вот и придумали себе ...
аж тошно стало...
Да пусть верят во что угодно!!! Познания тайны мироздания это личное ...вот поэтому ни с кем и не делюсь... смысла нет никакого... 1)не поверят-такова сущность мартышек. 2)Не дай бог поверят.., что ещё хуже ...Я конечно БОГ, но не Ваш
Все зависит от самооценки.
Ну или от диагноза.
Ну, или от пытливости ума.
Ну или от степени внушаемости.
Ну или от конкретного момента.
Ну или от диагноза.
Ну, или от пытливости ума.
Ну или от степени внушаемости.
Ну или от конкретного момента.
Нет такого разума, который мог придумать и создать н-р меня, это гениально-маниакально-пародоксальный ум какой-то нужен. Просто всё случайно произошло из инфузории-туфельки.
А вот человек может придумать кого угодно и именно он придумал всех богов: Яхве, Зевса, Одина и т. д. по возрастающей.
Обидно, конечно будет, если завтра прилетят инопланетяне и разобьют мою теорию....: -)))
Nurjan Aigulim Majenovy
Почти рядом...а вот инопланетянам верить нельзя...Бить их надо
Вот и я думаю.. если бы ОН был.... ДОБРЫЙ и такой вот как пишуть и говорят... .
СКоль на свете было б ДОБРА радости и счастья.. .
он должен был все исправлять.... и корректировать... но НИКОГО НЕТ... .
но фидать ...человеческая . придумка ...
сама УЖАСНА.... как сам дьявол... .
Выдумывая "друг друга", мы лишаем себя обязательств.