Религия, вера
Человек который придумал бога, был же очень умный...?шутка ли так засорить мозг многим...
Ведь реально с помощью религии можно зарабатывать кучи денег, на верующих...на слабых людях которые не хотят просто снять розовые очки, и посмотреть на мир реально... и не хотящие задуматься что если чего то не сделают то ни какой бог этого не сделает... Пипец когда же народ проснется? Когда же поймете вы, что вера только в самого себя нужна?А вот когда придет смерть все просто сгинут ни в что... блин вы сами в этом убедитесь, а пока возлагаете надежды на миф, то не проживете а просто просуществуете на этой планете…и при чем очень тупо.
Его можно сравнить с Лениным. Ленин тоже перевернул мир, поднял на революцию целый народ. Это ли не достижение?
Может, немножко и не по теме.. .
Попы воспользовались ситуацией и превратили религию в бизнес!
Может, немножко и не по теме.. .
Это придумал ОДИН человек ? :-))Боги Олимпа
# Олимпийские Боги
# Олимп
# Адонис
# Адрастея
# Ананке
# Аполлон
# Арес
# Артемида
# Асклепий
# Астрея
# Ата
# Афина
# Афродита
# Ганимед
# Гармония
# Геба
# Гера
# Гермес
# Гестия
# Гефест
# Гигиея
# Гименей
# Гипнос
# Деймос
# Деметра
# Дике
# Дионис
# Зависть
# Зевс
# Иасо
# Илифия
# Ирида
# Кибела
# Лисса
# Мания
# Метида
# Мнемосина
# Мом
# Мойры
# Морфей
# Музы
# Нефела
# Немесида
# Нике (Ника)
# Осса (Фама)
# Оры (горы)
# Пан
# Панацея
# Пандроса
# Пеон (Пеан)
# Психея
# Тихе
# Фантаз
# Фемида
# Фобетор
# Фобос
# Хариты
# Эйрене
# Энио
# Эрида
# Эрот
# Олимпийские Боги
# Олимп
# Адонис
# Адрастея
# Ананке
# Аполлон
# Арес
# Артемида
# Асклепий
# Астрея
# Ата
# Афина
# Афродита
# Ганимед
# Гармония
# Геба
# Гера
# Гермес
# Гестия
# Гефест
# Гигиея
# Гименей
# Гипнос
# Деймос
# Деметра
# Дике
# Дионис
# Зависть
# Зевс
# Иасо
# Илифия
# Ирида
# Кибела
# Лисса
# Мания
# Метида
# Мнемосина
# Мом
# Мойры
# Морфей
# Музы
# Нефела
# Немесида
# Нике (Ника)
# Осса (Фама)
# Оры (горы)
# Пан
# Панацея
# Пандроса
# Пеон (Пеан)
# Психея
# Тихе
# Фантаз
# Фемида
# Фобетор
# Фобос
# Хариты
# Эйрене
# Энио
# Эрида
# Эрот
Геннадий Иванов
а фантазия у многих людей порою обширная... так что воспользовавшись одной идеей , придумали массу других... это как фирма LG кто то (какая то компания) придумает новую разработку новейшей аппаратуры, как те сразу на базе той разработке выпускают что то "своё", так и в религии
Глупый вопрос.
Ничего кроме сочувствия к Вам, Ваш вопрос не вызывает.
Даже комментировать эту чушь не буду
Зарабатывать можно на чём угодно, но религия - не вера. Раньше и я так же думал, как и Вы, но жизненный опыт убедил меня в обратном. Только вот время вспять не повернуть. Слишком дорого обошлось убеждение. У Вас ещё есть возможность избежать того, что уверуете через сильные личные потери и утраты. Но - вряд-ли вы ей воспользуетесь. Не знаю, далеко-ли или близко к Вам то время, когда вспомните эти мои слова и пожалеете о своих, но оно точно придёт. Вопрос лишь - какой ценой.
Впрочем - убеждать не стану. Достаточно того, что предупредил. А как вы распорядитесь этой инфо - мне всё равно: речь не о моей жизни.
Аминь.
Асем Ерденова
Религия, это обычный бизнес. А вера - это сам человек с его мыслями и чувствами.
После смерти человека его Ка может находиться в потустороннем мире,
чтобы встретить там умершего, направляющегося к своему Ка. Они оба
пребывают
в мире ином, вместе с тем Ка обитает в гробнице, в которой покоятся
останки умершего, и принимает там подношения от живых родственников
умершего (вернее, принимает энергетические двойники-/Са яств и напитков,
ладана и проч. )
Уже в гробницах вельмож Древнего царства ставились каменные или
деревянные портретные изваяния умершего, которые в случае уничтожения
или повреждения его мумии должны были стать пристанищем для Ка умершего.
Портретное сходство изваяния было очень важно, чтобы душа-ТСа узнала его
и вселилась в него.
Боги также имели Ка. Бог Птах имел свое Ка в святилище Мемфиса. Бог
Ра имел 14 Ка - по мужскому и женскому аспекту на индивидуально
отраженную энергию каждого светила (Солнца и Земли, Луны, Меркурия,
Венеры, Марса, Юпитера и Сатурна) .
Третья оболочка человека (др. -егип. Би, позд. -егип. Ба, Бэ) -
сущность человека, то, что называют "жизненной силой", душа-проявление,
оболочка подсознания, которую в современной литературе нередко именуют
"астральным телом".
Ба образуется из совокупности человеческих чувств, желаний, эмоций.
Ба с удивительной быстротой меняет свою форму под влиянием каждого
воздействия ощущений, чувств, желаний и мыслей.
И ты тоже - на этой планете.
пребывают
ладана и проч. )
и вселилась в него.
Венеры, Марса, Юпитера и Сатурна) .
"астральным телом".
И ты тоже - на этой планете.
Очень много написала, потом подумала вряд ли вы что поймете из того что мной "сказанно". стерла.... написала "дурак". Подумала грубо. Оставлю одно слово. Полудурок. Повезет повзрослеешь поймешь, не поймешь, значит так и умрешь полудурком. точнее сгинешь.
Геннадий Иванов
точно так же как и вы!
Вот именно запрет думать - ужас религии.... запрет думать поставлен на то что бы никто не догадался ее механизмы...
наша религи не позволяет нам так думать.. . по нашему это богохульство...
Геннадий Иванов
а правда всегда была религией обозначена как богохульство)))
задумайтесь лучше и историю почитай те...хотя бы...
Видимо, это был еврей!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))А кто это говорит? Не мозг ли?