Михаил Аверьянов

я очень хочу бельченка приручить....

помогите, где их взять как их кормить, сколько стоит, я живу в липецкой области, городе Ельце.... заранее спасибо

Владимир Богданович

Добрый день! Приучить бельчонка можно, но, при этом надо учесть, что он вырастет в большую белку. Наши знакомые подобрали в лесопосадке больного малыша. Вырастили. Выросла большая и вредная белка. Заходила к ним в ванную, ела мыло и после этого у нее начинались глюки Все сметала на своем пути и сильно кусалась. Они ее несколько раз уносили назад в посадку, а она возвращалась и
через форточку залезала домой. Вот так и мучаются. Лучше в парке покормить их с ладошки чем-то вкусненьким, а домой не брать. Лучше котят приручи или щенка. Их столько бездомных.

Ир
Ирина

Владочка, ну зачем тебе бельчонок, это дикое животное, ему нужен простор, а ты его в клетку посадишь, зачем над ним так издеваться? Подумай не о себе, а о бедном бельчонке. В домашних условиях они долго не живут. Возьми лучше котенка

Оля Трохинина

ты хочешь, а бельчонок не хочет, чтобы его "приручали"..он в лесу хочет жить, а не в тесной клетке..