Сергей Суховерхов

Лекарство для рыб Tetra General Tonic от бактерий и паразитов навредит петушку если я им буду капать в аквариум с гурами

Георгий Анисимов

Без надобности не стоит лить и капать любой препарат. Лучшая профилактика заболеваний-своевременный уход и правильное кормление.

Маргарита Корнилова

Ты точно уверен? на все сто? в необходимости применения этого препарата. Этот препарат навредит не только петушку, но и гурами, и всей экосистеме в целом.