Людмила Брановец

tetra-medica-lifeguard убивает биобактерии или нет в аквариуме?

Кирилл Шитов

На сайте производителя сказано "- дезинфицирует воду при помощи активного хлора"! "С помощью неантибиотического препарата широкого спектра действия убивает все виды бактерий и грибов". Ну вот и подумайте! Должно быть, "ядерное" средство!