О*
Оксана ***

у кого есть внешний фильтр для аквариума фирмы Tetra tec 1200. поделитесь впечатлениями. и оставьте мне свой отзыв.

Михаил

вполне приемлемая машина. у меня один из первыз выпусков пашет, лет 7-8 кажется. несколько лет назад были партии с браком, их отзывали, т. е. обменивали без досмотра, текли пугали народ, в основном решалось заменой адаптера, это породило море отзывов в инете, сечас уже давно идут доработанные, так по ним брака вообще почти нет года уже 2-3.фильтр тихий