Бектур Карасартов

Моя кошка постоянна пристально смотреть на меня прям глаза в глаза, не отвлекаясь ни на что .Сперва думала что она

хочет кушать и дала ей еду, хотя стоит еда и вода постоянна у неё , она даже не отвлеклась на неё , продалжая смотреть на меня . Прихожу с работы она ко мне и опять смотрит как будто я чтото натворила . НЕ я одна заметила у неё такое поведения, муж, подружки, родственники тоже в недоумении как она реагирует на меня, иду пить кофе она за мной и опять начинаются " гляделки " именно на меня. Я её люблю и никода не обижала её, не била, не ругала .Она даже спит на моей стороне кровати . Муж уже начал ревновать по этому поводу Даже сейчас сижу пишу эту статью, а она смотрит и смотрит, я уже немогу выдержать её давления на меня .Я начинаю её боятся . Притом она постоянно ведет себя так .Думала что она хочет ласки, а нет как только пытаюсь её погладить сразу убегает . Прям кошка - шпион 🙂

Живёт давно, поведения всегда такое

М;
Мария ;)*

сейчас делают шпионов из насекомых и животных, вполне возможно

Александра Глухова

хм.... странно. а котейка сколько у вас живет? давно это проявилось, т. е она себя раньше так вела?

Ба
Бахриддин

У тебя кошка экстрасенс

Елена Корнилова

действительно, страно и неприятно. Хотя, если они хотят проявить агрессию, то, уж показывают это ясно и неоднозначно...

НЕ
Надежда Ермошина

хочет стать лидером поиграй с ней в гляделки чтоб первой отвернулась

Полина Давыденкова

Она считает Вас ниже себя, пытается доминировать.