Ив
Иван

Куда мне плыть? Зачем мне жить?

Марина Аникина

Вот и приплыли.. . Чё это за разговоры такие? А ну бегом в спортзал, дабы не тратить свободного времени на подобную ерунду!)

Владимир Кувалдин

Плыть на Паровозе! ! а жить для того - чтоб уголь в топку закидывать! а то Паровоз - не полетит!! ! )))))))))))))))

Прокопов Макс

А что случилось?

Андрей Кузнецов

Надо жить! Жизнь даётся человеку Господом один раз. И нужно стараться прожить эту жизнь в соответствии с православными канонами, прося помощи, защиты и прощения у Бога за свои грехи. Бог в помощь.