Екатерина Трубицына

плыть по воде на корабле

Новиков Роман

хороший сон,благоприятные перемены.если сами кораблём управляли-сможете повернуть все дела в нужное русло

Марина Назарова

Если во сне вам приснились Корабли или Теплоход или вам довелось во сне Плыть на Корабле, Сонники, Прежде, Чем расшифровывать увиденный сон, Советуют как можно точнее вспомнить сюжет и детали увиденного. Так, Белый Корабль, Плывущий по спокойной Воде.. .
Украинский сонник. Корабль – Корабль на воде - выигрыш, плыть на корабле - счастье; стоит на якоре - не отступай от своих решений … Сонник Белого мага. Корабль – Если во сне вы видели плывущий по морю корабль, значит, вам просто не хватает свежего воздуха, простора.