Катя Блэр

к чему во сне плыть со своим парнем в чистой воде после наводнения?

вода затопила все улицы, здания. там даже была затопленная Эйфелева башня

Анастасия Акубардия

Это хороший сон. Если вода чистая и спокойная - это к спокойной и счастливой жизни с Вашим любимым.

Олег Слуцкий

Это проявление работы надпочечников - несильный постоянный выброс адреналина из-за состояния влюблённости. Никакой магии.